Crystal Orange (Hangzhou Grand Canal Wanda Plaza)

№ 990 Chuyun Road (корпус 3, Центр Дексин Шоуванг), Hangzhou, China

забронировать

Поиск

Правила отеля

Цена завтрака
CNY58($8.7) / шт
Время завтрака
06:30-10:30
Тип завтрака
Шведский стол
заезда
с 14:00
отъезда
до 12:00
Crystal Orange (Hangzhou Grand Canal Wanda Plaza) расположен на пересечении улиц Чуюнь (Chuyun Road) и Хаоюнь (Haoyun Street), в непосредственной близости от торгового центра Xitian City, Северного автовокзала, индустриального парка China Smart Information, бизнес-центра Dexin Digital Industry и района Лянчжу (Liangzhu New City). Благодаря выгодному расположению и удобной транспортной доступности, дорога до Северного автовокзала Ханчжоу и торгового комплекса Hangzhou Gongshu Wanda Plaza занимает всего 10 минут. Номера обставлены мебелью, изготовленной по индивидуальному заказу, и оснащены 65-дюймовыми ЖК-телевизорами Philips, интеллектуальной системой голосового управления Pandora, натуральной косметикой на растительной основе от французского бренда Laimu, отдельными холодильниками и умными сервисными роботами. Каждая деталь интерьера излучает особое очарование, создавая атмосферу, столь же гармоничную и изящную, как мелодия серенады, а качество обслуживания свидетельствует о нашей искренней заботе. Вас ждет еще немало приятных сюрпризов. Отель занимает отдельное пятиэтажное здание; к услугам гостей ресторан со «шведским столом» (площадью 200 кв. м), предлагающий более 70 наименований блюд китайской и европейской кухни, что позволяет насладиться уникальным и здоровым питанием. Мы предлагаем широкий спектр удобств премиум-класса, включая прачечную, тренажерный зал, чайный бар, лаунж-зону, рабочие места для бизнеса и парковку. Независимо от цели вашего визита — деловая поездка или отдых — мы окружаем каждого гостя теплотой и вниманием. Будучи частью сети дизайнерских отелей высокого класса, принадлежащей группе Huazhu Group, каждый отель бренда Crystal Orange (Juzi Shuijing) обладает собственным неповторимым характером. Подобно тому, как чистый прозрачный кристалл преображается в калейдоскоп ярких красок под лучами теплого солнечного света, наш отель воплощает собой идеал элегантности, предлагая гостям комфорт премиум-класса и атмосферу сдержанной роскоши.

Вопросы и ответы


Развернуть
  • Как далеко этот отель от Hangzhou Xiaoshan International Airport?

    Crystal Orange (Hangzhou Grand Canal Wanda Plaza) 32.1km от аэропорта.

  • Предоставляет ли Crystal Orange (Hangzhou Grand Canal Wanda Plaza) услугу трансфера?

    Нет, в отеле нет службы трансфера.

  • Какое время заезда и выезда в Crystal Orange (Hangzhou Grand Canal Wanda Plaza)?

    Время заезда: с 14:00, а время выезда: до 12:00 в Crystal Orange (Hangzhou Grand Canal Wanda Plaza).

  • Есть ли в Crystal Orange (Hangzhou Grand Canal Wanda Plaza) бассейн и Занятия по фитнесу ?

    В отеле есть тренажерный зал, но нет бассейна. Информацию о бассейне и тренажерный зал и других удобствах вы найдете на этой странице.

  • Eсть ли Crystal Orange (Hangzhou Grand Canal Wanda Plaza) ресторан?

    Нет, в отеле нет ресторана.

  • Crystal Orange (Hangzhou Grand Canal Wanda Plaza) Есть ли широкополосный доступ или Wi-Fi?

    Да, пожалуйста, свяжитесь с сотрудниками стойки регистрации отеля для уточнения деталей.

  • Crystal Orange (Hangzhou Grand Canal Wanda Plaza) Вы принимаете предоплату?

    Примите, пожалуйста, отправьте ваш заказ, прежде чем связаться с нами.

  • Crystal Orange (Hangzhou Grand Canal Wanda Plaza) Принимать оплату кредитной картой?

    Нет, отель не принимает кредитные карты.

  • Сколько стоит завтрак для Crystal Orange (Hangzhou Grand Canal Wanda Plaza)?

    завтрак CNY58 / чел.

Место расположения